Обновление 10 марта 2015 г.

Перечень федеральных распорядительных и нормативных документов

Приказ Минобрнаукм России № 1394 от 25.12.2013 г. "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования".

Приказ № 10 от 16 января 2015 г. "О внесении ихменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394".

Приказ Минобрнауки РФ № 46 от 03.02.2015 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году".

Справка об изменениях КИМ основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2015 году.

Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2015 году основного государственного экзамена (ОГЭ).

Демоверсия по математике.

Демоверсия по русскому языку.

Перечень региональных документов

Приказ № 7 "Об утверждении расписания консультаций по подготовке к ОГЭ".

План государственной итоговой аттестациии на 2014-2015 учебный год.

Анализ госуларственной итоговой аттестации за 2013-2014 учебный год.

Памятка для учащихся и их родителей.

Памятка для участников ГИА-9.

О психологической подготовке к ГИА.

Расписание ОГЭ в 2015 году.

О школе || Сотрудники || Методическая служба