Президентские состязания и игры

Обращение директора школы Реутовой И.Б. к участникам "Президентских состязаний" и "Президентских спортивных игр"

Дорогие участники Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания" и Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"!

Администрация МБОУ "ООШ №3" от всей души поздравляет участников Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"!

Систематическое занятие спортом помагает повысить физическую подготовленность, укрепить здоровье, закалить характер, воспитать патриотизм и лучшие моральные качества гражданина Российской Федерации.

Желаю вам отличных спортивных результатов, острой спортивной борьбы на беговых дорожках, спортивных секторах, игровых площадках, честной спортивной борьбы и ярких побед.

С наилучшими пожеланиями, директор МБОУ "ООШ №3" Реутова Ирина Борисовна

Нормативные документы

Указ Президента Российской Федерации "О проведении Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников"

Положение о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания"

Положение о проведении областных соревнований Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2011-2012 учебном году."

Положение о проведении II (муниципального) этапа соревнований по волейболу среди юношей и девушек общеобразовательных школ Мариинского муниципального района, в рамках Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2011-2012 учебном году."

Положение о проведении II (муниципального) этапа соревнований по баскетболу среди юношей и девушек общеобразовательных школ Мариинского муниципального района, в рамках Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2011-2012 учебном году.

Положение о проведении спортивных состязаний школьников "Президентские состязания" в 2011-2012 учебном году.

Приказ УО администрации Мариинского муниципального района "О проведении II (муниципального) этапа Всероссийских состязаний школьников "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры"

Таблица оценки результатов участников спортивного многоборья (тестов) Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

Таблица оценки результатов участников по легкой атлетике Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

Состав команды-победителя в соревнованиях "Веселые старты"

Состав команды-победителя в соревнованиях "Перестрелка"

Состав команды-победителя в соревнованиях по волейболу.

Приказ УО администрации Мариинского муницирпльного района №1037 от 28.09.2012 г. "О реализации спортивно-технического комплекса ГТЗО"

План-календарь спортивно-массовых мероприятий для общеобразовательных учреждений Мариинского муниципального района в 2012-2013 учебном году.

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 26.09.12 г. №381 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 01.10.2010 № 433 «О реализации рекомендуемых нормативов физической подготовленности учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивно-технический комплекс «Готов к труду и защите Отечества» "

Приказ УО администрации Мариинского муниципального района № 60 от 18.01.2013 г. "О проведении II(муниципального) этапа соревнований по баскетболу".

Приказ УО администрации Мариинского муниципального района № 124 от 30.01.2013 г. "О проведении II(муниципального) этапа соревнований по баскетболу".

Приказ УО администрации Мариинского муниципального района № 211 от 13.01.2013 г. "О проведении II(муниципального) этапа спортивно-технического комплекса ГТЗО".

Приказ УО администрации Мариинского муниципального района № 124 от 30.01.2013 г. "О проведении II(муниципального) этапа соревнований по волейболу".

Приказ УО администрации Мариинского муниципального района № 320 от 05.03.2013 г. "О проведении II(муниципального) этапа спортивно-технического комплекса ГТЗО".

В соответствии с Постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 26 сентября 2012 года № 381 «О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 01.10.2010 № 433 «О реализации рекомендуемых нормативов физической подготовленности учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивно-технический комплекс «Готов к труду и защите Отечества» подведены итоги выполнения нормативов по лёгкой атлетике.

Cписки обучающихся, допущенных к следующему виду Комплекса (ОФП)

Ф.И.обучающегося
Ступень
Бег 30, 60, 100 м